Astrology - Numerology in Bahawalpur, Punjab

Tuesday, 5 October 2021
  World Famous Astrology... Baba Jewan massi Watsupp nbr +923183857051 Rs 6,000
Uvyc5f5cdufufii Gigivkgifyssglh Ufdjfkgogkchdudckkv
Punjab › Bahawalpur
Friday, 17 September 2021
  Rizwan bangali amill baba 00923011715788 watssupp nbr موکلات کی طاقت سے محبوب ک Rs 5,000
Mskhsbxoxnxoxhs Sksjsbsijsjsksjdjdhshjsis Dodjdjbdjdkdkdkdo Dkdidjsj
Punjab › Bahawalpur
Friday, 27 August 2021
  Rizwan bangali amill baba 00923011715788 watssupp nbr موکلات کی طاقت سے محبوب ک Rs 5,000
Hahs dbjdud due fidivn j ud dik sjx sis cic sb cy cisv diu Dhhdbcck Sjuddidd cis eid dybdub
Punjab › Bahawalpur
Thursday, 12 August 2021
  Kaly jadu ki kat krwye baji abiha sy rapta krwye Rs 6,000
KKK Ddshdjgjk sjudog wjxkckb
Punjab › Bahawalpur
Saturday, 10 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Vggttyyy cftryyuy xdugjbb bburhj ghhuhee vbjyjgh CV 03114959353?
Punjab › Bahawalpur
  Specialist Amill baba Rizwan bangali any problem solution contact Rs 700
JSHAA Hands Hansen Eddy owls sons sins so a we ski's s is a gya saman LA do bs Etna kr skta me kam…
Punjab › Bahawalpur
Friday, 9 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Piyggyfv njtebnuiyh cfhtuyoj vhb dgjgh dfhetioi fgy 03114959353
Punjab › Bahawalpur
Thursday, 8 July 2021
  Amila rabia bukhari . Rs 735
Obtsbis idvudv dkf JD he been db db chef f ffffwnjrfjuf
Punjab › Bahawalpur
Tuesday, 6 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Kjguutu vhyiyij dftdub ssutu chh dghyih fhgi fhhjv 03114959353
Punjab › Bahawalpur
Monday, 5 July 2021
  Rizwan bangali amill baba 00923011715788 watssupp nbr موکلات کی طاقت سے محبوب ک Rs 800
HFC Handy's hard GB feeds f CBBC GB c CDC hdjsj Whish's dhdnd dbksjs xjfud CJD xjdjd cuc dhx nx…
Punjab › Bahawalpur
Sunday, 4 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Xvhoyij cdtoygjhh xsetiuu gjijjh sseyiti fhgjjj fgjkk 03114959353
Punjab › Bahawalpur
Tuesday, 29 June 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Outrfvvv vdsyiug vkkyrry xsauugv dfiyfkietg sfuewyvv 03114959353
Punjab › Bahawalpur
Monday, 28 June 2021
  Rizwan bangali amill baba 00923011715788 watssupp nbr موکلات کی طاقت سے محبوب ک Rs 700
Jays gets yeah ah way eaten was her scuff CCNY study you Judy's Judah's USNS iPods ISSN a…
Punjab › Bahawalpur
Thursday, 24 June 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Kjgddyug bhureoiu xfhiutuh xvjhg xchhjhv cvhc. 03114959353
Punjab › Bahawalpur
Tuesday, 22 June 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Poiu nnhouy best yu eeyuyii fhjg ffghjii fgb 03114959353
Punjab › Bahawalpur
Tuesday, 15 June 2021
  Mohabbat main nakami, pyar main dhoka, dushman say nijat kala jau amil baba Rs 2,000
Vashikaran krwa k kisi ka b dil or dimagh apny kabu main krain
Punjab › Bahawalpur
Friday, 4 June 2021
  Safli ilam for love, mohabbat ka powerful taweez, pasand ki shadi k liay wazifa Rs 3,000
Taweez dhaga jadu tona k asrat ko fori zail or khatam kia jata hy granri k sath rabta krain
Punjab › Bahawalpur
Monday, 31 May 2021
  Husband wife relationship problem, engagement/divorce/love marriage solution Rs 2,000
Dushman ko tabah karna ho ya asaib say chutkara pana ho to fori call milain
Punjab › Bahawalpur
Wednesday, 26 May 2021
  Firsos mashi amil Rs 600
Cghf nkopu sawt sfhig stiiv sfuj gfs kjgy chiivcddti gyioo fgui ccv 03114959353
Punjab › Bahawalpur
Monday, 24 May 2021
  Firsos mashi amil Rs 600
Were fuhv go ygvbi fyigv f foc cdh hicgi duuf eoov. Fruibss fygc 03114959353
Punjab › Bahawalpur
Thursday, 20 May 2021
  Firsos mashi amil Rs 600
Higddv drew h. With oh we jb atcbihpk rikv. Euiob sein syib sf03114959353
Punjab › Bahawalpur
Sunday, 16 May 2021
  Online istikhara for love, marriage, divorce, manpasand shadi kala jadu ki kat Rs 2,000
Shaadi karni Ghar wale nahi man rahy talaq karwani ho ya rakwani abhi rabta kare
Punjab › Bahawalpur
Monday, 26 April 2021
  Black magic wale famous no 1 amil baba in pakistan, uk, usa, uae, canada, dubai Rs 4,000
kia apkisi mslay ka shikar hain Man pasand kam Jo app chia for an hall kar via garante sa…
Punjab › Bahawalpur
Sunday, 25 April 2021
  Amil baba rahmaan Bengali online istakhara .snznzn.sbjsbs Rs 238
Thibsue ksvywbwgwcs bzgshssuusisvszhhshs
Punjab › Bahawalpur
Tuesday, 20 April 2021
  Amil baba in dubai_kala jadu in london_black magic in england best astrologer uk Rs 4,000
Her jaiz o na jaiz masly ka hall sirf ek call per Toty rishton ka milap krwayen jesa b masla
Punjab › Bahawalpur
  Rishtoo ki bandish karobari nuqsan husband wife relationship problem solve Rs 2,000
Koi aisa ilam nahi jis ki kat na ho Kalay ilam ki kaat Mehboob ki bewafai or Mehboob karey pooja…
Punjab › Bahawalpur
Thursday, 15 April 2021
  Online istikhara for love marriage#real black magic specialist| famous amil baba Rs 2,000
Wo tamam khawateen o hazrat jo apni marzi or pasand ki shadi krna chahty hain mjse rabta lazmi…
Punjab › Bahawalpur
Sunday, 11 April 2021
  Baba sultan kaly siffly ilmyat se masly hl krwayen Rs 4,000
03113668304 saas baboo k jhagron ka hl krwayen
Punjab › Bahawalpur
Thursday, 1 April 2021
  World famous amil baba and astrologer in pakistan dubai london germnay canada Rs 4,000
Ap ki shadi nai ho rahi ya rishty main koi msla hay to mjse rabta krain manpasand shadi karna…
Punjab › Bahawalpur
Friday, 19 March 2021
  Amil World famous Kala jadu AMil baba Lahore, karachi, islamabad, Balck magic.
Ab Har maslay ka hall. Chaye shadi ka Ho ya payar ka ab hr masla ho GA hal
Punjab › Bahawalpur
Page: 1  2  3  4  5  next »