Astrology - Numerology in Bahawalpur, Punjab

Thursday, 7 September 2017
  Aamil waris Masih 03089276305 sotan se chutkara hamesha ke liye
Manpassand shadi jahan ap chain
Punjab › Bahawalpur
 
  Miaan bevi ke jhghry khatam or peyar hi peyar kaim 03440208036
Kale jadu ke mahir sultan masih kam jesa bi ho ap yaqeen se karwain or ap ka kam 100 feesad hoga…
Punjab › Bahawalpur
Rs 15,000
Saturday, 26 August 2017
  Pakistan no 1 amil shahbaz bukhari 0092-3335498987
Dunya ka hr mushkil or na mumkin kaam krwaye sirf aik phone call pr abhi rabta krain or apni…
Punjab › Bahawalpur
Rs 800
Thursday, 24 August 2017
  Black magic specialis shahbaz bukhari +92_3335498987
Apka hr kaam noori or sifli amal k zariye sirf aik raat k amal sy abhi call milaye 00923335498987
Punjab › Bahawalpur
Rs 300
Sunday, 20 August 2017
  Sultan Masih
Her jaiz na jaiz kam jesa b q na ho gharenti or razdari k sat kia jata hy kam ap ki marzi ka fees…
Punjab › Bahawalpur
Rs 500
Saturday, 19 August 2017
  Sultan Masih
Shadi me rukawat ho ya talaq ka masla l ghanty me hr asani 00923440208036
Punjab › Bahawalpur
Rs 500
Wednesday, 16 August 2017
  Sultan Masih
Her tarhan ka kam kia jata by jaiz na jaiz zehni or jismani control kam ap ki marzi ka fees humari…
Punjab › Bahawalpur
Rs 5,000
Sunday, 13 August 2017
  Sultan Masih
Kala jado , jaiz ho ya na jaiz kam sirf 24 ghanton mein abi call Karen
Punjab › Bahawalpur
Rs 5,000
Thursday, 3 August 2017
  sotan se chutkara/ peyar me kamyabi.Mehmoob Taabe
Aseeb ka khatima abi rabta karin
Punjab › Bahawalpur
Rs 2,500
Wednesday, 2 August 2017
  Tmam amlown, bangaliown aur kalay ilam walown ko challenge.
Ap ki her pershani khushi main bedal jay gi. Psand ki jega say rishta aye.naraz mehboob
Punjab › Bahawalpur
 
Tuesday, 1 August 2017
  Purane se purana saya ho karobar me musal sal nuksan ho raha ho abi rabta karin
Jahan ap chahte ho shadi karna wo na man rahe ho to man jain ge , rothe hoye man jainge jesa bi kam…
Punjab › Bahawalpur
Rs 658
Monday, 31 July 2017
  manpasand shadi istikhara center | +923084853097 Viber+Whatsapp&IM
istikhara dua urdu, dua istikhara arabic, istikhara english, dua istikhara in english, istikhara…
Punjab › Bahawalpur
 
Tuesday, 25 July 2017
  Ilam ki bandish aur jadoo ka toor, mohabat ki shadi ho ker rehay gi.
Na hadia na nzrana 0092. 303. 7405073. Dukhi maoon, behan, bhaion ki har pershani ka fori hal
Punjab › Bahawalpur
 
Friday, 21 July 2017
  Shadi karna ho man pasand / talak ka masla fori hal 03032572136
Beast Astrologer Black Magic Love Marriage, Busniss Problem
Punjab › Bahawalpur
 
Friday, 14 July 2017
  Mufti Syed Subhan Shah
Ap ki koi bi problem ho jese ke olad me nafarmani manpasand shahdi karni ho ya jahan ap chahte ho…
Punjab › Bahawalpur
Rs 5,000
Saturday, 8 July 2017
  Sultan Masih
Jo dusre chhor Jaen WO hi kam him kr k dikhaen kale sifly ilm se apni qismat chamkaen 00923440208036
Punjab › Bahawalpur
Rs 5,000
Wednesday, 21 June 2017
  Online istikhara center
nn ka rog rishty me rukawaat Love marriage Divorced ka msla gharyluu msly karoo…
Punjab › Bahawalpur
 
Monday, 12 June 2017
  Online istikhara service
Manpasand shadi ka amal, Manpasand shadi, gharelu larai jhagra, mian biwi ka jhagra, husband
Punjab › Bahawalpur
 
Thursday, 8 June 2017
  Online istikhara center
problems of various types at home, problems in business, and problems in getting Proposals problems…
Punjab › Bahawalpur
 
Tuesday, 6 June 2017
  Sultan Masih
Tamam preshanio ka hl chand ghandon me
Punjab › Bahawalpur
Rs 500
Friday, 2 June 2017
  Chandra davi onlain wats imo 03152779616
Har kam ki mahir man pasand shadi takaq ka masla iname chans weze ka masla bhrone molk jane me…
Punjab › Bahawalpur
Rs 5,000
Sunday, 28 May 2017
  I will solve your problems to your satisfaction
PEER GHAZI HUSSAIN SHAH CALL NOW : 00923352401326 EMAIL : peerghazihussainshah21@gmai.com How to…
Punjab › Bahawalpur
 
  Online istikhara
1.online istikhara centre, Like jadu-tona. 2. Business related problems. 3. Husband and wife…
Punjab › Bahawalpur
 
Saturday, 27 May 2017
  Oline istikhara service
problems love spell Kala jadu ulaat Kali kitaab problems love spell Kala jadu ulaat Kali kitaab
Punjab › Bahawalpur
 
Thursday, 20 April 2017
  Pakistan no 1 amil nawaz shah 00923128706140 whatsapp online.
Black magic spell. Get your love back. Kala jadu kala ilm . Kali maa ki takat sey her masla. Hall…
Punjab › Bahawalpur
Rs 1,000
Monday, 17 April 2017
  Nawaz Bangali +923171717007 (Black magic specialist
Sas baho k darmayan bharty huy jhagry ko control k liye
Punjab › Bahawalpur
Rs 1,000
Tuesday, 11 April 2017
  Nawaz Bangali +923171717007 (Black magic specialist
Warasat dar warasat ilam chaly current ki chal
Punjab › Bahawalpur
Rs 1,000
Monday, 10 April 2017
  Online kala jadu zain bangali.00923110099541 whatsapp
Kaly ilam key mahir shadi talq key mahir. Karobaar. Kam garuntee 100 %. Jaiz aur na jaiz key mahir.
Punjab › Bahawalpur
Rs 5,000
Wednesday, 5 April 2017
  Rishton ki bandish ya mehboob ko manana ho Alima Dua bibi 03121071462
Rishta na hota ho lottery lgana amil baba kalay jadu walay 03121071462 whatsapp
Punjab › Bahawalpur
 
Friday, 31 March 2017
  Nawaz Bangali +923171717007 (Black magic specialist
Jab masaail had sy barthy hi jain to ap ko ik sachy amilki zaroorat hogi ha. Ik dafa humain azma…
Punjab › Bahawalpur
Rs 1,000
Page: « previous 1  2  3  4  5  6  next »